-1%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Zinc 10 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11696
445 ₴
440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Zink 10 mg - препарат цинка, который обеспечивает все преимущества цинка в форме аминокислотного хелата и способствует оптимальному иммунному здоровью.Особенности:Способствует оптимальному иммунному здоровьюСпособствует росту и восстановлению клетокМедленное высвобождение для лучшего усвоенияЦинк необходим для здоровья и содержится в клетках всего организма. Он способствует здоровому росту и восстановлению всех органических компонентов и помогает иммунной системе защищать организм. Цинк также поддерживает синтез белка, образование костей и коллагена, а также защиту и выработку ДНК. Необходимый на всех этапах жизни, включая беременность, цинк способствует заживлению ран, свертыванию крови и работе щитовидной железы. Цинк также необходим для нормального обоняния.Как принимать:Принимать по одной таблетке в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Цинк (аминокислотный хелат цинка) (соя) 10 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния и фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 440 ₴

