-18%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Papaya Enzyme, 360 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN11704
950 ₴
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Papaya Enzyme — жевательные таблетки с приятным вкусом, которые содержат смесь пищеварительных ферментов.Особенности:6 мг папаина из папайи на таблеткуПомогает облегчить дискомфорт при вздутии живота, газах и несварении желудкаПоддерживает здоровое пищеварениеВключает ферменты амилазу и протеазуКак работают ферменты? Очень просто: добавки с ферментами поддерживают работу пищеварительных ферментов, которые естественным образом вырабатываются в организме. Жевательные таблетки с ферментом папайи от NaturesPlus обладают силой тропических растений.Как приниматьПринимайте по одной таблетке с основным приемом пищи или сразу после него. Таблетки следует разжевывать, при необходимости можно запивать.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Папаин (папайя) (плоды) 6 мг
Амилаза 1 мг
Протеаза 100 мкг
Ингредиенты
Ксилит, фруктоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, натуральный ароматизатор и натуральный краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 780 ₴

