-5%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Orange Juice Vitamin C 1000 mg, 60 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN11710
860 ₴
815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Orange Juice Vitamin C 1000 mg — витамин С в форме жевательных таблеток, полученный из натурального апельсинового сока. Антиоксидант, участвующий в более чем трехстах метаболических функциях в организме, витамин С имеет длинный список преимуществ.Особенности:Поддерживает иммунное здоровьеСпособствует уменьшению усталости и периодической усталостиПоддерживает здоровые кровеносные сосудыВкусный апельсиновый вкус (с другими натуральными ароматизаторами)Основа добавки — аскорбиновая кислота, обеспечивает поддержку здоровья кровеносных сосудов, защиту от свободных радикалов и общее хорошее самочувствие.Как приниматьПринимайте по одной таблетке один раз в день между приемами пищи.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калории 15 ккал
Углеводы 4 г
- сахар 4 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
Тростниковый сахар, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота, кремний, стеарат магния, натуральный краситель (куркумин), сок свеклы, натуральная мякоть сока апельсина, кристаллы апельсинового сока, околоплодник апельсина, биофлавоноиды лимона (Citrus limon (плоды)), рутин, гесперидин, вишня ацерола (Malрighia glabra (плоды)), шиповник (Rosa canina (плоды)), папайя, экстракт зеленого перца (Сapsicum annuum (плоды)), концентрат ягод черной смородины, доломит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 815 ₴

