-9%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Pedi-Active, 120 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN11736
1 540 ₴
1 400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Pedi-Active - это добавка, созданная специально для активных детей. Каждая невероятно вкусная жевательная таблетка содержит набор самых современных нейронутриентов.Особенности:Фосфатидилсерин для поддержания здоровья клеток мозгаDMAE помогает поддерживать важнейшую деятельность мозгаСодержит активированные соевые фосфатидыВосхитительный вкус ягодной смеси понравится вашим детямКаждая таблетка Pedi-Active содержит разнообразную, узкоспециализированную комбинацию фосфатидилсерина, ДМАЭ и активированных соевых фосфатидов, включая фосфатидилхолин, и является современной пищевой добавкой, которая естественным образом дополняет чувствительную систему активного ребенка.Как принимать:Принимать по 2 жевательные таблетки 3–4 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 2 г
Соевый лецитин 100 мг
- фосфатидилсерин 20 мг
- фосфатидилхолин 20 мг
- цефалин (фосфатидилэтаноламин) 12 мг
- фосфоинозитиды 6 мг
ДМАЭ (битартрат 2-диметиламиноэтанола) 100 мг
Ингредиенты
Натуральные подсластители (тростниковый сахар без ГМО, фруктоза), натуральные ароматизаторы, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния и свекольный сок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | DMAE |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 400 ₴

