-12%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Ultra-C 2000 Sustained Release, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11742
1 495 ₴
1 310 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Ultra-C 2000 Sustained Release — витамин С в форме таблеток с медленным высвобождением элементов. Этот витамин крайне важен для поддержания нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и оздоровления кожи.Особенности:Добавлено 200 мг шиповникаПоддерживает общее иммунное здоровьеСпособствует уменьшению усталости и периодической усталостиПоддерживает защиту клеток от окислительного стрессаПролонгированное высвобождение для превосходного впитыванияОснова добавки — аскорбиновая кислота с добавление экстракта плодов шиповника. Оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.Как приниматьПринимайте по одной таблетке один раз в день между приемами пищи.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин C (аскорбиновая кислота) 2000 мг
Шиповник (Rosa canina) (плоды) 200 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, микрокристалическая целлюлоза, кремний, магния стеарат, рожковое дерево, гидроксипропил метилцеллюлоза, фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 310 ₴

