-6%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Copper 3 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11746
545 ₴
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Copper 3 mg - добавка меди, способствует образованию костей, гемоглобина и эритроцитов. Взаимодействуя с цинком и витамином С, медь способствует образованию эластина, важного белка кожи.Особенности:Требуется для нормального метаболизма железаПомогает собственным антиоксидантным ферментам организмаПоддерживает формирование здоровой соединительной тканиПоддерживает производство энергииМедь является важным элементом нескольких ферментов, которые отвечают за выработку энергии, работу иммунной системы, формирование красных кровяных телец и поддержание соединительной ткани. Медь способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, поддерживает работу нервной системы, клеточный метаболизм и усвоение железа.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день во время еды или с водой.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Медь (аминокислотный хелат) (соя) 3 мг
Ингредиенты
Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат магния, фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Медь |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴

