Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Skinny Mini - революционный прорыв в питании, призванный поднять ваш личный план фитнеса на новые высоты. Добавка идеально подходит для людей, которые хотят быстро и безопасно потерять эти упрямые килограммы.Каждая капсула объединяет многочисленные преимущества витаминов, минералов, растительных экстрактов, которые активируют метаболизм, помогая терять лишний вес.Особенности:Способствует контролю аппетитаCITRIMAX® Garcinia cambogia поддерживает мышечную массу телаForsLean® Coleus forskohlii поддерживает активность жиросжигающих ферментовРодиола для энергетической поддержкиКакао, зеленый чай и гуарана для дополнительной поддержки контроля весаБыстродействующие веганские капсулыКак принимать:Принимайте по две капсулы в деньПроизводитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин В12 (метилкобаламин) 500 мкг
Хром (пиколинат, хлорид) 120 мкг
Proprietary Skinny Mini Herbal Blend 620 мг
-гуарана (семена), спирулина, зеленый чай (Camellia sinensis) (листья), Theobromine поддержка метаболизма (Theobroma cacao) (плоды)
Родиола (Rhodiola rosea) (корень) 250 мг
CITRIMAX (Garcinia cambogia) (экстракт плодов) 100 мг
- гидроксицитрат 50 мг
ForsLean (Coleus forskohlii) (экстракт) 100 мг
CLA (конъюгированная линолевая кислота) 100 мг
Биоперин (Piper nigrum) (плоды) 1 мг
- 1-пипероилпиперидин 0.95 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, кремний, магния стеарат и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели, CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 625 ₴


