Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Ultra Skinny Mini - революционный прорыв в питании, призванный поднять ваш личный план фитнеса на новые высоты. Добавка идеально подходит для людей, которые хотят быстро и безопасно потерять эти упрямые килограммы. Помогает уменьшить тягу к еде, увеличить естественным путем метаболизм и энергию.Особенности:Способствует контролю аппетитаCITRIMAX® Garcinia cambogia поддерживает мышечную массу телаForsLean® Coleus forskohlii поддерживает активность жиросжигающих ферментовErgogen-XT, Thyrogen, AMP-XT и родиола для энергетической поддержкиСпециальная травяная смесь без кофеинаДвухслойный для быстрого высвобождения и длительного высвобожденияПрепарат создан для результативного и устойчивого похудения, без вреда здоровью. Каждая капсула объединяет многочисленные преимущества витаминов, минералов, растительных экстрактов, которые активируют метаболизм, помогая терять лишний вес. Данный комплекс подойдет даже тем, кто не употребляет кофеин.Как принимать:Принимать 2 таблетки до завтрака или перед утренними упражнениями, а также 2 таблетки в полдень, запивая большим количеством воды.Если Ваш вес менее 68 килограм, в первую неделю стоит принимать по 2 таблетки в день.Для лучшего результата прием препарата необходимо совмещать со сбалансированной диетой и физическими нагрузками.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 25 мг
Витамин В12 (метилкобаламин) 500 мкг
Витамин В5 (кальция пантотенат) 50 мг
Кальций (гидроксицитрат) 75 мг
Хром (полиникотинат, хлорид) 120 мкг
CLA (конъюгированная линолевая кислота) 100 мг
L-тирозин (свободная форма аминокислоты) 50 мг
L-фенилаланин (свободная форма аминокислоты) 50 мг
Proprietary Skinny Mini Decaf Herbal Blend 400 мг
- безкофеиновый зеленый чай (Camellia sinensis) (листья), Ашваганда (корень), спирулина
Ergogen-XT 200 мг
- комплекс гесперидина, калий глицерофосфат, пиридоксал альфакетоглутарат, триметилглицин, инозин (гипоксантин рибозид), коэнзим Q10 (убихинон))
AMP-XT 225 мг
- хлорелла (Chlorella vulgaris), Маса (Lepidium meyenii) (корень), циклический аденозин монофосфат, р-липоевая кислота, лейцин)
Element-XT 150 мг
- цельнопищевой комплекс, богатый микроэлементами: спирулина, хлорелла, концентрат доисторических растений
Thyrogen 100 мг
- комплекс ламинарии, фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus), родимения (Rhodymenia palmatta), гуггул (Commiphora mukul) (смола)
BioSorb 10 мг
- комплекс биоперина (Piper nigrum) (плоды), имбирь (Zingiber Officinale), лакрица (Glycyrrhiza glabra), горчица (Brassica nigra) (семена), длинный перец (Piper longum)
Родиола (Rhodiola rosea) (корень) 350 мг
CITRIMAX (Garcinia cambogia) (экстракт плодов) 200 мг
- гидроксицитрат 100 мг
ForsLean (Coleus forskohlii) (экстракт) 150 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, ди-кальций фосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, кремний, стеариновая кислота, магния стеарат, фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели, CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 625 ₴


