-21%Жиросжигатель Olimp CarniTine Xplode Zero, 330 мл Вишня
- В наличии
- Код: CN11810-1
95 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте вкус освежающего газированного напитка Olimp Carni Tea Xplode Zero.Формула, разработанная брендом Olimp Sport Nutrition, была направлена на поддержку снижения жировых отложений (l-карнитин, чай). Без сахара! Никаких искусственных красителей! Только проверенные активные ингредиенты, в том числе, прежде всего, высококачественный L-карнитин в оптимальной порции.Особенности:Более эффективное уменьшение жировых отложенийПоддержание надлежащего уровня глюкозы в крови, что может оказать благотворное влияние на снижение чувства аппетитаЭнергия природы для улучшения концентрации и повышения бдительностиБез сахара и искусственных красителей, приятный, освежающий вкусНапиток всегда под рукой - маленькая банка легко поместится в дамской сумочке, рюкзаке или бардачке автомобиляВ состав продукта добавлен поддерживающий обмен веществ натуральный экстракт зеленого чая - Матча, популярный стимулятор в натуральной форме, кофеин (из зеленых кофейных зерен) , повышающий концентрацию , таурин , регенерирующий мышцы , витамины и минералы (витамин B6 и магний), борющиеся с усталостью, хром и N-ацетил-L-тирозин.Как принимать:Рекомендуемая суточная доза для взрослых - 330 мл = 1 банка. Лучшее принимать охлажденным.
Содержание элементов в 1й порции
330 миллилитров
Калории 3 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Соль 0 г
Витамин В6 1,4 мг
Магний 56,3 мг
Хром 40 мкг
L-карнитин 1000 мг
Натуральный кофеин 100 мг
Таурин 500 мг
N-ацетил-L-тирозин 100 мг
L-тирозин 81,2 мг
Экстракт зеленого чая 100 мг
Ингредиенты
вода, углекислый газ, кислота - лимонная кислота; L-карнитин, лактат магния, таурин, концентрат сока черной моркови, ароматизатор, экстракт листьев зеленого чая - матча (Camellia sinensis (L.) Kuntze), N-ацетил-L-тирозин, натуральный кофеин (из зеленых кофейных зерен), подсластители - сукралоза, ацесульфам К; хлорид хрома(III), вишневый сок из концентрированного вишневого сока, гидрохлорид пиридоксина - витамин В6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 банка (330 миллилитров) |
| Объем, мл | 330 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 75 ₴