-1%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Ultra Hair Women's, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN11794
1 830 ₴
1 810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Ultra Hair Women's - разработан для того, чтобы сделать волосы более полными, густыми и здоровыми изнутри и естественным образом. На натуральной основе из ненасыщенных жирных кислот (из подсолнечного масла), рисовых отрубей и спирулины.Особенности:Витамины и минералы, необходимые для правильного роста волосМСМ поставляет серу, важнейшее питательное вещество для волосСодержит семена льна, куркуму, гинкго и пальметтоУсиливает упругость и блеск волос любого типаРазработан для медленного высвобождения в течение длительного периода времениКомплекс Ultra Hair для женщин от Natures Plus поможет улучшить качество и ускорить рост волос. Не секрет, что состояние волос часто является внешним фактором авитаминоза. Если волосы тусклые, секутся или выпадают, то в организме не хватает определенных питательных веществ. Данная формула поможет восполнить эти недостающие вещества.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 2 таблетки один раз в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин А (бета-каротин) 3000 мкг (10000 МЕ)
Витамин С (аскорбиновая кислота) 500 мг
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 30 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 100 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 30 мг NE
Витамин В4 (холин) 100 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 2000 мкг
Витамин В8 (инозитол) 200 мг
Витамин В9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) 667 мкг DFE
- L-метилфолата 400 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 100 мг
Цинк (соевый аминокислотный хелат) 5 мг
L-цистеин (свободная форма аминокислоты) 100 мг
MSM (метилсульфонилметан) 200 мг
Глюкозамин сульфат (аминомоносахарид) 50 мг
Ligna Care™ Льняное масло (Linum usitatissimum) 100 мг
- секоизоларицирезинол дигликозид 26 мг
Гинкго Билоба (лист) 100 мг
- флавоновый гликозид Гинкго 24 мг
- терпеновые лактоны 6 мг
Куркума (Curcuma longa) (корневище) 100 мг
- куркумин 95 мг
Со Пальметто (Serenoa repens) (ягоды) 25 мг
- свободные жирные кислоты 11.25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, ди-кальций фосфат, стеариновая кислота, стеарат магния, шиповник, подсолнечное масло, рисовые отруби, спирулина, кремний и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы, Растительные компоненты, Аминокислоты, Метилсульфонилметан |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 810 ₴

