-1%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice Gugulipid, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN11798
880 ₴
870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice Gugulipid - добавка из красного дрожжевого риса и гуггула, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.Особенности:Обладает всеми полезными свойствами красного дрожжевого риса, а также силой гуггула.300 мг красного дрожжевого риса150 мг гугулипида, запатентованного экстракта коммифоры мукуловойСтандартизирован для постоянной активностиБыстродействующие вегетарианские капсулыКак принимать:В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 300 мг
Гуггул (Commiphora mukul) (смола) 150 мг
- гуггулстероны 3.75 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 870 ₴

