-1%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Chasteberry 150 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN11802
1 010 ₴
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Herbal Actives Chasteberry 150 mg - пищевая добавка с экстрактом ягод Авраамового дерева (Витекса священного) для поддержки репродуктивных функций и женского здоровья в целом. Содержит флавоноиды, органические кислоты, эфирное масло, витамин С, прогестерон.Особенности:Поддерживает хорошее самочувствие во время менструацииТакже способствует комфорту во время менопаузы150 мг витекса ( Vitex agnus-castus )Стандартизирован для постоянной активностиБыстродействующие веганские капсулыПрименяется при хронических заболеваниях печени и желчевыводящих путей. Очень полезен Витекс при нарушении женского здоровья (дисгормональные нарушения, аменорея, климакcтерический синдром). Препараты с Витекс регулируют месячный цикл и также используются, как в период установления месячных у молодых девушек, так и в период предменопаузы, когда возникают сбои месячного цикла. Также Авраамово дерево рекомендуется для профилактики преждевременного старения женского организма.Как принимать:Принимайте по одной капсуле в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витекс (Vitex agnus-castus) (ягоды) 150 мг
- агнусид 750 мкг
- акубин 900 мкг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, магния стеарат и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴

