
Аминокислота Kevin Levrone Gold Citrulline Malate, 300 грамм
- В наличии
- Код: CN11818
915 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Citrulline Malate - состоит из аминокислоты и молекулы органической соли (Malate). Это может помочь пользователям повысить уровень оксида азота, что может привести к увеличению силы и выносливости за счет увеличения кровотока, поглощения глюкозы и доставки кислорода к мышцам.Особенности:Помогает облегчить увеличение притока крови и питательных веществ к мышцам, что приводит к большему росту мышцПомогает отсрочить наступление усталости и повышает выносливостьПомогает поддерживать восстановление мышц и интенсивность упражненийКак принимать:Смешайте 3 г порошка (половина мерной ложки) из 200-300 мл воды или другого напитка. Используйте шейкер. Принимайте коктейль за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Цитруллин малат 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 915 ₴