-2%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free, 90 жевательных таблеток Вишня
- В наличии
- Код: CN11822-1
620 ₴
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Mag Kidz Sugar Free содержит 100 мг магния в высокобиодоступной и предпочтительной форме цитрата магния. Дети оценят восхитительный вкус таблетки и забавные формы животных.Особенности:Преимущества магния включают поддержку здоровых костей и расслабление мышцПоставляется в виде цитрата магния с высокой биодоступностью для поддержания здоровья ваших детейПодслащен ксилитом, который может снизить риск развития кариесаВкусный вишневый вкус понравится вашим детямМагний является одним из самых важных минералов для здоровья ребенка, но многие дети не получают его в достаточном количестве. Почувствуйте восхитительную питательную силу добавки с магнием для детей Animal Parade MagKidz.Как принимать:Детям от 2 лет и старше принимать по две жевательные таблетки один раз в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 5 ккал
Углеводы 2 г
- ксилитол 2 г
Магний (цитрат) 100 мг
Ингредиенты
Ксилитол, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота, лимонная кислота, Absorpsion-Boosting Nutrient Blend (гуаровая камедь, фруктоолигосахариды), стеарат магния, натуральный краситель (овощной сок), диоксид кремния и стевия (ребаудиозид A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴

