Описание
Характеристики
Информация для заказа
В коробке по 4 штуки каждого вкуса: арахисовое масло, кокосовое мороженое, малиновый чизкейк, мокка капучино, печенье крем, тирамису. По желанию количество батончиков одного вкуса можно менять во время подтверждения заказа при наличии на складе нужных Вам вкусов. Sporter Zero One - созданы для удобного и вкусного перекуса в течение дня или после изнурительной тренировки.Высокое содержание белка (32%) идеально дополняет рацион, а клетчатка дает ощущение сытости и улучшает пищеварение. Нежная текстура батончика и низкое содержание сахара позволяет заменить им десерт и поддерживать диету не отказывая себе в сладком.Особенности:высокое содержание белкабез добавления сахаране содержит пальмовый жиробогащен клетчаткойКак принимать:1-3 батончика в течении дня послужат для вас отличным перекусом или заменят десерт. Так же помогут восстановит силы после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 148 ккал
Жиры 6 г
- насыщенные 1,85 г
Углеводы 6 г
- сахар 1,05 г
Белок 16 г
Соль 0,4 г
Ингредиенты
Смесь протеинов (сывороточный концентрат, казеин, коллаген гидролизат, соевый изолят), изомальтоолигосахарид, глазурь шоколадная диетическая (мальтитол, жир кокосовый, какао-порошок, ванилин, ароматизатор (черный шоколад)), вода питьевая подготовленная, сорбитол, сливки растительные, жир кокосовый , печенье (мука высшего сорта, вода питьевая, жир кокосовый, какао-порошок, мальтитол, пищевые волокна, молоко сухое обезжиренное, яичный порошок, разрыхлитель, ароматизатор (ванильно-сливочный)), глицерин, каррагинан, сорбиновая кислота (Е200), сукралоза , ароматизатор
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 12 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 500 ₴
