Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка PowerPlay 4201 – это простой, но достаточно эффективный тренажер, которым можно пользоваться как в спортзале, так и на улице или дома. Специалисты утверждают, что прыжки со скакалкой могут сжечь до 900 ккал в час, укрепить икры, бедра, пресс. Скакалка PowerPlay 4201 производится из прочного PP и PVC, имеет удобные ручки, современный дизайн, легкая и эластичная. Благодаря компактному размеру скакалку удобно носить с собой на тренировку, заниматься дома.Описание:Скакалка предназначена для прыжков вперед, назад и крест-накрест.Очень полезен снаряд для спортивных тренировок.Повышает сердечную выносливость.Тонизирует и укрепляет мышцы всего тела.Легкие удобные ручки.Технические характеристики:Размеры длина: 2.8 мМатериал: ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Классические |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина троса, м | 2.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | PVC |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 190 ₴







