-9%влевовправо
Защита голени и стопы PowerPlay 3054, Black M
- В наличии
- Код: CN11871-2
520 ₴
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита голени и стопы PowerPlay 3052 идеально подходит для занятий контактными видами спорта: ММА, боевым самбо, греплингом и другими. Данная модель предназначена для спортсменов разной квалификации.Этот элемент спортивного снаряжения необходим во избежание повреждений мышц, связок и суставов, ведь во время тренировок они испытывают повышенные нагрузки.Эластичная ткань обеспечивает надлежащую компрессию и при этом позволяет коже дышать, а пенополиуретровный наполнитель поглощает силу ударов, предотвращая возможность получить травму.В комплекте пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 40 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиуретан/Текстиль |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Защита ног |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 475 ₴


