
влевовправо
Жирные кислоты IronFlex Omega 3 Ultra Strong, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN11888
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Omega 3 Ultra Strong— пищевая добавка, необходимая для улучшения и ускорения восстановления организма после тренировок, поддержки нервной системы, укрепления организма в целом. Продукт необходим для профилактики множества заболеваний, защиты от свободных радикалов и канцерогенов.Особенностиантиоксидантная защитаускорение жиросжиганияускорение восстановления после тренировокповышение выносливостиулучшение усвояемости всех нутриентовнормализация холестеринапрофилактика развития атеросклерозаулучшение состояния кожиОснова препарата — рыбий жир, очищенный от вредных и потенциально опасных веществ. АйронФлекс гарантирует экологическую чистоту и безопасность препарата.Продукт особенно рекомендован людям, которые ведут активный образ жизни, много тренируются или работают физически. Также прием IronFlex Omega 3 Ultra Strong 90 капс нужен тем, кто занят умственным трудом.Как приниматьДобавку следует принимать по одной капсуле в день через 10 минут после еды. Капсулу не разжевывайте, запивайте достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 500 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 250 мг
Витамин Е 10 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, желатин (компонент оболочки), глицерин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴
