
влевовправо
Бинты на колени Power System PS-3700, Black/Blue
- В наличии
- Код: CN11897
990 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коленные бинты Power System PS-3700 предназначены для пауэрлифтинга и интенсивных тренировок в других спортивных дисциплинах. Они отличаются от обычных медицинских бинтов большей жесткостью и позволяют спортсмену поднимать вес значительно без риска растяжения связок.Бинты для приседания имеют одну основную функцию – они предназначены для защиты суставов от травматизма. Но не все знают о том, что кроме этого, бинты для колен помогают выполнять приседы с солидными весами.В качестве материала изготовления использован хлопок с добавлением эластана, обеспечивающий поддержание и компрессию колена.В комплекте пара.Технические характеристики:Цвет - Черно-СиниеКомплект - ПараДлина: 2 мШирина: 8 смМатериал: хлопок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Эластичные бинты |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Длина | 2 м |
| Застежка | С липучкой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок/Еластан |
| Применение | Для жима, Для приседаний, Для тяги |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет | Black-blue |
| Часть тела | Коленный сустав |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Ширина, см | 8 |
- Цена: 990 ₴

