Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro BCAA - аминокомплекс, что состоит из трех незаменимых аминокислот: лейцин, изолейцин, валин, без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минералов.Особенности:защищают мышцы от разрушениястимулируют рост мышечной массыспособствуют понижению процента подкожного жираповышают силовые показателиОсновная задача аминокислотного комплекса ВСАА состоит в защите от разрушения (антикатаболический эффект) мышечных волокон под влиянием тренировочного стресса. Другими словами, ВСАА не позволяет мышечной массе уменьшаться, тем самым помогая увеличивать объемы в ответ на силовые тренировки.Как принимать:Употреблять по 1 порции (1 капсула на 10 кг атлета) 1-3 раза, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Всего BCAA 370 мг
L-лейцин 185 мг
L-изолейцин 92,5 мг
L-валин 92,5 мг
Ингредиенты
Смесь аминокислот ВСАА (лейцин, изолейцин, валин (2:1:1)), пищевой желатин (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 400 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 400 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 630 ₴
