
Натуральная добавка Haya Labs African Mango 350 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12140
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs African Mango 350 mg - это экстракт габонской ирвингии, который способствует снижению веса, снижает уровень плохого холестерина и регулирует обмен веществ.Особенности:Ускоряет метаболизмСнижает уровень холестеринаПодавляет аппетитСтимулирует здоровую потерю весаПоддерживает сердечно-сосудистую системуНа протяжении веков африканское манго — типичное дерево тропических лесов Гвинеи — использовалось в медицинских целях, включая обезболивание, диарею, грыжу, диабет и лихорадку. Доказано, что экстракт африканского манго способствует снижению уровня холестерина и повышению уровня липопротеинов низкой плотности; это также стимулирует здоровую потерю веса.Семена африканского манго содержат 8,5% белков, 15% углеводов и 67% жиров. Они также содержат большое количество кальция и железа, а также витамины группы В — тиамин, рибофлавин и ниацин, которые стимулируют здоровый обмен веществ. Плод также богат жирными кислотами, такими как миристиновая, лауриновая, пальмитиновая, стеариновая и олеиновая кислоты. Масло семян африканского манго является богатым источником бета-каротина. Большое количество клетчатки в африканском манго способствует снижению уровня холестерина и триглицеридов, что, в свою очередь, способствует снижению веса.Экстракт африканского манго повышает уровень полипептида адипонектина, влияющего на выработку глюкозы. Несмотря на это, он оптимизирует метаболизм жиров и повышает уровень инсулина, стимулируя организм использовать жир в качестве источника энергии и приводя к потере веса.Как принимать:Принимать по 1 капсуле два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт африканского манго (Invingia Gabonensis) (семена) 350 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴