
Аминокислота BCAA Sporter Instant BCAA 2:1:1, 300 грамм Яблоко
- В наличии
- Код: CN11987-4
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Instant BCAA 2:1:1 - это добавка, предназначенная для физически активных людей, состоящая из трех разветвленных аминокислот: лейцин, валин, изолейцин.BCAA поддерживают рост мышечной массы и предотвращают мышечное истощение. Именно такой эффект необходим во время периода интенсивных тренировок.Особенности:Способствует повышению выносливости мышцУсиливают липолиз, то есть уменьшение жировых отложенийСнижают физическую и умственную усталость после тренировкиМногие исследования единогласно указывают на антикатаболический эффект BCAA, их прием предотвращает распад белков в мышечной ткани.Прием BCAA будет полезен всем спортсменам, потому что каждый вид спорта связан с физическими нагрузками и необходимостью полноценного восстановления мышц.Как принимать:Принимать 1 порцию (10 г – 2 мерные ложки) до и после тренировки, смешав с 250-300 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-лейцин 3542 мг
L-изолейцин 1771 мг
L-валин 1771 мг
Витамин В3 14.28 мг
Витамин В6 1.41 мг
Витамин В12 2.11 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 530 ₴