Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs CLA - высококачественная добавка конъюгированной линолевой кислоты, которая выполняет жизненно важные функции в организме и необходима для оптимального здоровья и физического состояния.Особенности:CLA повышает уровень метаболизмаМожет оказать положительное влияние на пациентов с проблемами, связанными с щитовидной железойCLA уменьшает жир в области животаCLA увеличивает мышечный ростСнижает уровень холестерина и триглицеридовСнижает резистентность к инсулинуПомогает легче контролировать весУменьшает аллергические реакции на пищевые продуктыСпособствует иммунной системеКонъюгированная форма линолевой кислоты также известна как CLA. Она полезна при многих состояниях здоровья, включая болезни сердца и рак, и может уменьшить жировые отложения. Некоторые продукты содержат CLA, и ее также можно принимать в качестве добавки.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день за час до еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Конъюгированная линолевая кислота (80% CLA) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 440 ₴
