
Аминокислота Haya Labs Sports Citrulline Malate, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN12052
820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Sports Citrulline Malate - это спортивная добавка, содержащая 100% цитрулина малата — ингредиента, снижающего утомляемость, способствующего восстановлению после интенсивных тренировок и улучшающего спортивные результаты. Цитрулин малат повышает силу и выносливость.Особенности:Увеличивает выработку оксида азотаНейтрализовать молочную кислотуУлучшает выносливостьПовышает уровень энергииПоддерживает восстановлениеЦитрулин малат представляет собой уникальную комбинацию аминокислоты цитруллина и малата органической соли. Эта комбинация увеличивает выработку энергии, снижает утомляемость и стимулирует процессы восстановления. Цитрулин – очень важная аминокислота для спортсменов, практикующих интенсивные тренировки. Аминокислота повышает уровень оксида азота в организме и таким образом расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровообращение. Этот механизм оптимизирует доставку кислорода и питательных веществ через кровь к работающим мышцам.Цитрулин способствует выведению молочной кислоты и аммиака из мышечной ткани, участвует в синтезе белка и росте мышц. Кроме того, цитрулина малат поддерживает детоксикацию печени, улучшает здоровье сердца, стимулирует иммунные функции и оптимизирует обмен веществ.Как принимать:Рекомендуется употреблять взрослым по 2 грамма (1 кофейная ложка), растворив в 250 мл воды. Принимать 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 грамма
Цитруллин малат 2000 мг
Ингредиенты
Цитруллин малат, средство против слеживания: диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 820 ₴