
влевовправо
Аминокислота Haya Labs Taurine 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12054
420 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Taurine 500 mg - это спортивная добавка со 100% таурином — одной из наиболее распространенных аминокислот в организме человека. Таурин улучшает внимание и концентрацию, стимулирует иммунную систему и поддерживает хорошее здоровье и функции многих органов и систем.Особенности:Повышает внимание и концентрациюЗадерживает наступление усталостиУвеличивает объем мышечных клетокАнтиоксидантная поддержкаСпособствует здоровью сердцаАминокислота таурин содержится в основном в мышечных и нервных тканях. Это делает таурин очень важной добавкой для спортсменов и любителей фитнеса. Таурин поддерживает метаболизм глюкозы и аминокислот, снижает утомляемость и увеличивает объем мышечных клеток.Эта важная аминокислота действует как стимулятор нервной системы, повышая внимание, концентрацию и умственную активность. Кроме того, таурин обладает сильными антиоксидантными свойствами, которые останавливают вредное воздействие свободных радикалов на клетки. Таурин поддерживает иммунную систему организма и очень важен для здоровья и функций сердечно-сосудистой системы, глаз и мышц.Таурин – это аминокислота, которая способствует усвоению жирорастворимых витаминов и участвует в детоксикации организма. Кроме того, аминокислота способствует более быстрому и лучшему восстановлению после тренировки.Как приниматьПринимать по 1 капсуле 2-4 раза в день, запивая соком или водой. Лучше всего принимать добавку между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 500 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 420 ₴
