
влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12070
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Lysine 1000 mg - представляет собой незаменимую аминокислоту в свободной форме, которая действует как прекурсор других аминокислот, включая L-карнитин (необходимый для метаболизма жиров). L-лизин имеет решающее значение для образования коллагена, основной части соединительных тканей организма. L-лизин также способствует выработке энергии при преобразовании в ацетилкофермент A, одно из основных топлив для цикла Кребса.Особенности:Способствует выработке ферментов, гормонов и антителСтимулирует здоровую иммунную системуНезаменимая аминокислота для роста и восстановления тканейВажный компонент для образования коллагенаУчаствует в усвоении кальцияL- лизин является одной из 9 незаменимых аминокислот. Он нужен организму для правильного роста и восстановления тканей, причем у детей потребность в нем в 3-4 раза выше, чем у взрослых. Он является строительным блоком белков и влияет на выработку ферментов, гормонов, антител и коллагена. L-лизин участвует в усвоении кальция. Он необходим для костей и зубов. L-лизин вместе с метионином являются сырьем для синтеза карнитина, стимулирующего образование жирных кислот на клеточном уровне.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-лизин (гидрохлорид) 1000 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, сорбитол, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴

