-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Tryptophan 500 mg, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN12073
535 ₴
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Tryptophan 500 mg - это пищевая добавка высокого класса, содержащая незаменимую аминокислоту триптофан, играющую важную роль в секреции гормонов, необходимых для быстрого засыпания, спокойного сна и приподнятого настроения.Особенности:Поддерживает спокойный сонОказывает успокаивающее и расслабляющее действиеУскоряет засыпаниеУскоряет выздоровлениеНезаменимая аминокислота L-триптофан помогает поддерживать расслабление, спокойный сон и хорошее настроение. Он играет роль в синтезе мелатонина и серотонина, гормонов, связанных с настроением и реакцией на стресс, а также с циклами сна и бодрствования.L-триптофан также поддерживает иммунные функции, поскольку он является предшественником кинуренинов, которые регулируют иммунитет. При необходимости L-триптофан превращается в организме в ниацин, который поддерживает кровообращение, здоровую нервную систему, метаболизм пищи и выработку соляной кислоты для пищеварительной системы.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 3 раза в день между приемами пищи, желательно с фруктовым соком. Для полноценного сна принимайте 3 таблетки перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Кальций 48 мг
Железо 0.6 мг
L-триптофан (25 мг эквивалента ниацина) 1500 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴
