
влевовправо
Жиросжигатель NOW Sports CLA Extreme, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN12086
1 250 ₴
1 245 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW CLA Extreme - это пищевая добавка, содержащая конъюгированную линолевую кислоту, которая естественным образом присутствует в рационе в небольших количествах.Конъюгированная линолевая кислота (CLA) — это полиненасыщенные жирные кислоты, которые естественным образом встречаются в продуктах.Особенности:Помогает сбросить весУлучшает пищеварениеУчавствует в липидном метаболизмеCLA Extreme™ содержит гуарану и экстракт зеленого чая (GTE) и предназначен для активных людей, нуждающихся в питательной поддержке с помощью конъюгированной линолевой кислоты (CLA). Гуарана поддерживает концентрацию внимания и, в сочетании с зеленым чаем, может увеличить ежедневный уровень выработки энергии. GTE содержит множество биоактивных соединений, включая полифенолы и катехины, которые, как было установлено, помогают нейтрализовать свободные радикалы. При правильном применении CLA Extreme™ поддерживает здоровый метаболизм жиров и выработку энергии, особенно при использовании в сочетании с программой тренировок и здоровым питанием.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
Хром (пиколинат) 100 мкг
CLA (конъюгированная линолевая кислота) (сафлоровое масло) 750 мг
Гуарана (Paullinia cupana) (семена) (экстракт) 75 мг
Зеленый чай (Camellia sinensis) (листья) (экстракт) (мин.30% катехинов) 150 мг
Ингредиенты
Капсула: бычий желатин, глицерин, вода, краситель; пчелиный воск, подсолнечный лецитин и d-альфа токоферол (из подсолнечника).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для очистки организма, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 245 ₴

