
Аминокислота Powerful Progress Citrulline, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN12087-4
625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Citrulline - пищевая добавка на основе цитрулина малата, которая используется для быстрого восстановления и улучшения кровоснабжения мышечной ткани, что непосредственно влияет на рост мышц. Цитрулин от компании Паверфул Прогресс – это именно та добавка, с помощью которой Вы сможете достичь желаемых спортивных результатов.Особенности:повышает выносливостьускоряет восстановлениеобеспечивает пампингпредотвращения скопления молочной кислоты в мышцахукрепляет иммунную функцию и увеличивает энергетический потенциал организмаболее длительный эффект кровенаполнениянеобходим для поддержания положительного азотистого баланса в организмеулучшает эректильную функциюЦитруллин в сочетании с яблочной кислотой является наиболее эффективной формой данной аминокислоты. Яблочная кислота в свою очередь, улучшает действие и усвояемость цитруллина. Несомненно, одним из важнейших эффектов использования Citrulline Malate, является увеличение производительности, ускорения восстановления и улучшения кровоснабжения мышц. Спортсмен может тренироваться более интенсивно, а кровенаполнения будет в разы лучше. Если вы будете использовать цитруллин сразу после тренировки вы почувствуете меньшую усталость, также препарат способствует быстрому выведению из организма токсинов.Как принимать:Употребляйте 1 порцию (2,5 г) порошка перед тренировкой, смешав с водой или соком.
Содержание элементов в 1й порции
2.5 грамма
Цитруллин малат 2.31 г
- L-цитруллин 1.64 г
Витамин В6 1 мг
Ингредиенты
Цитруллин малат, витамин В6, ароматизаторы
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 625 ₴