
влевовправо
Препарат для суставов и связок Powerful Progress Glucosamine Chondroitin MSM, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN12088
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Glucosamine Chondroitin MSM - содержит три ингредиента, которые, как известно, поддерживают здоровье суставов и функцию суставов.Особенности:Снимает воспаление в суставахСинтезирует новые тканиУменьшает боль в суставахВосстанавливает коллагенУлучшает гибкость суставаНаполняет синовиальной жидкостьюСодержит строительный материал для протеогликанов, компонента хряща, который помогает поддерживать структуру и функцию суставов. Он также содержит серу, ключевой элемент для здоровья суставов, волос, кожи и ногтей.Комплекс Glucosamine-Chondroitin + MSM разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни, а также для профессиональных спортсменов, пожилых людей и даже для тех, кто не занимается спортом. В каждой таблетке содержится комплекс из 3 полезных веществ, выполняющих свою четкую функцию.Как принимать:Принимать по 3 таблетки в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калия) 1500 мг
Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрия) 1200 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 1200 мг
Ингредиенты
Сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, фармацевтическая глазурь, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴
