Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Sports Creatine Monohydrate 500 mg - это спортивная добавка, содержащая моногидрат креатина. Его предпочитают спортсмены и бодибилдеры, которым нужна дополнительная сила, энергия и выносливость во время высокоинтенсивных тренировок.Особенности:Увеличивает силу и выносливостьОбеспечивает мышечный пампингУвеличивает уровень энергииПоддерживает восстановлениеУлучшает спортивные результатыОтличная растворимостьПолное и быстрое всасываниеКреатин — одна из самых популярных добавок для спортсменов и бодибилдеров, которые хотят повысить физическую силу и выносливость, а также увеличить мышечную массу. Моногидрат креатина — лучший креатин для людей, которые хотят нарастить сухую мышечную массу без лишнего жира. Активное вещество увеличивает выработку энергии АТФ в мышечных клетках, стимулирует мышечное сокращение и увеличивает мощность, позволяя проводить более интенсивные тренировки. Это приводит к большей нагрузке на мышцы и создает условия для интенсивного роста мышц.Креатин обеспечивает клеточную гидратацию и демонстрирует увеличение объема мышечных клеток. Кроме того, он задерживает наступление усталости и способствует восстановлению после интенсивных тренировок.Как принимать:Принимайте по 4 капсулы 1-2 раза в день, запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Креатин моногидрат 2000 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 735 ₴
