
влевовправо
Препарат для суставов и связок Haya Labs MSM 500 mg, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN12098
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs MSM 500 mg - это добавка, которая не содержит ингредиентов животного происхождения, ее получают из сосны. В отличие от большинства форм МСМ , которые являются синтетическими, этот продукт содержит только натуральные МСМ.Особенности:Способствует хорошему иммунному ответуПоддерживает хорошую работу кишечникаМожет уменьшить воспаление, связанное с гингивитом, при использовании в качестве очищающего средства для полости ртаУменьшает или устраняет боль, связанную со многими суставными процессамиПоддерживает правильное функционирование суставовПри местном применении МСМ может уменьшить шрамыПольза для волос, кожи и ногтейМСМ обладает хорошим противовоспалительным действием и считается естественным болеутоляющим средством. Хотя МСМ присутствует в пище, даже умеренная обработка разрушает его. Растения, животные и люди нуждаются в сере для самых разных биологических процессов. МСМ является источником органической серы, которая является важным компонентом многих белков, тканей, гормонов и ферментов в организме. Сера также играет роль в детоксикации печени. Благодаря способности МСМ предотвращать болевые импульсы, поддерживать хороший кровоток и уменьшать воспаление тканей, его изучали для использования в качестве болеутоляющего и противовоспалительного средства, поддерживающего процессы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле один-два раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
МСМ (метилсульфонилметан) 2000 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), магния стеарат, магния силикат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴
