Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Omega 3-6-9 - представляет собой мощную комбинацию омега-3, омега-6 и омега-9. Средство для регуляции воспалительного процесса, вязкости и давления крови, выработки гормонов, функции иммунной и центральной нервной систем.Особенности:Облегчает боль у людей, страдающих ревматоидным артритомПоддерживает здоровье сердечно-сосудистой системыСнижает кровяное давление, расслабляя кровеносные сосудыСнижает уровень холестерина.Проявляет способность снижать повышенное количество триглицеридов.Омега 3Наиболее важными и широко внедряемыми в процесс питания омега-3 жирными кислотами являются эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Они необходимы для эффективной работы мозга и тела на клеточном уровне. Низкое количество DHA связано с депрессией, шизофренией, потерей памяти и повышенным риском развития болезни Альцгеймера. Ученые связывают их недостаточное потребление беременными женщинами с недоношенностью и малой массой тела новорожденного, а также с гиперактивностью у детейОмега-6.Чрезмерное количество омега-6 влияет на пользу для здоровья омега-3, поэтому важно обеспечить правильное соотношение (приблизительно 4:1 или ниже); большинство диет, существующих сегодня, содержат соотношение 20:1 или хуже! Подходящие добавки омега-6 могут стимулировать здоровое состояние кожи, ногтей, волос, а также способствуют эмоциональному и гормональному балансу.Омега - 9В отличие от омега-3 и омега-6 жирных кислот, омега-9 не считается незаменимой, так как вырабатывается организмом из ненасыщенных жиров. Как и в случае с омега-3 и омега-6, важен правильный баланс омега-9, так как если присутствует некоторый дефицит омега-3 и омега-6, организм компенсирует, вырабатывая омега-9, что не так. эффективен с питательной точки зрения. Олеиновая кислота - жирная кислота омега-9 демонстрирует способность снижать риск атеросклероза (уплотнение артерий), сердечных заболеваний и инсульта.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
- из жира 10 ккал
Жиры 1.2 г
- полиненасыщенные 0.59 г
- мононенасыщенные 0 г
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 5000 МЕ
Льняное масло 400 мг
Масло семян огуречника 400 мг
Концентрат рыбьего жира 400 мг
Типичное содержание жирных кислот
Омега-3 жирные кислоты 420 мг
- ALA (альфа-линоленовая кислота) 220 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 120 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 80 мг
Омега-6 жирные кислоты 268 мг
- Линолевая кислота 180 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 88 мг
Омега-9 жирные кислоты (Олеиновая кислота) 152 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, соевое масло, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Масло огуречника, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Венотоники, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴

