Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs ZMA - это правильная комбинация цинка, магния и витамина B6 для повышения уровня тестостерона и инсулиноподобного фактора роста. Повышает мышечную силу и выносливость, способствует росту мышечной массы, способствует здоровому восстановлению мышечной ткани после интенсивных тренировок.Особенности:Обеспечивает необходимую дозу цинка и магнияУвеличивает секрецию тестостерона и IGF-1Стимулирует рост мышечной массыПоддерживает восстановлениеУвеличивает силу и выносливостьЦинк является ценным минералом, необходимым для здорового роста клеток, качественного восстановления тканей и правильной иммунной функции организма.Магний участвует в многочисленных ферментативных функциях и помогает поддерживать электролитный баланс в организме. Он участвует в производстве энергии и поддерживает нервно-мышечную функцию.Формула обогащена витамином B6 для лучшего усвоения активных ингредиентов.Дефицит магния и цинка чаще всего встречается у спортсменов, которые интенсивно тренируются. Дефицит этих минералов может вызвать мышечные судороги и слабость, утомляемость и замедление роста мышечной ткани.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день перед едой и за 30-60 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10.5 мг
Магний (цитрат) 400 мг
Цинк (монометионин, аспартат) 15 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴

