
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs Cranberry Fruit Extract, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN12153
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Cranberry Fruit – это пищевая добавка с многочисленными преимуществами для здоровья. Он содержит экстракт плодов клюквы, который широко известен своими свойствами.Особенности Haya Labs Cranberry Fruit: Поддерживает здоровье мочевыводящих путей. Поддерживает сердечно-сосудистую систему. Поддерживает иммунную систему. Низкое содержание калорий. Помогает поддерживать здоровую функцию печени. Антиоксидант.Клюкву часто называют суперфудом из-за ее полезных свойств. Полезные свойства клюквы для мочевыводящих путей объясняются высоким содержанием проантоцианидинов.Преимущества Haya Labs Cranberry Fruit: Помогает поддерживать превосходное здоровье зубов. Содержит полифенолы, содержащиеся в клюкве. Полностью натуральный экстракт. Удобная форма приема в капсулах.Экстракт клюквы в капсулах является удобной формой приема.Как принимать Haya Labs Cranberry Fruit:Принимайте по 1 капсуле ежедневно, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт клюквы (Vaccinium macrocarpon) (плоды) (5% органических кислот) 800 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴
