
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs High Potency Co-Q10 100 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12164
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs High Potency Co-Q10 100 mg - это высокоэффективная добавка, содержащая незаменимый для организма коэнзим Q10 — вещество, повсеместно встречающееся в природе и жизненно важное для человеческого организма.Особенности:Поддерживает сердечно-сосудистую системуЗащищает клеточные мембраны от свободных радикаловНеобходим для производства энергии на клеточном уровнеМощный антиоксидантПоддерживает здоровый уровень инсулинаПоддерживает здоровое кровяное давлениеМожет предотвращать окисление ЛПНПМожет повышать уровень сперматозоидовЗащищает от побочных эффектов некоторых лекарствСпособствует здоровой иммунной системеКоэнзим Q10 был впервые обнаружен в 1957 году. До этого он был известен как убихинон(имеется в виду повсюду, широко распространенный), потому что его можно найти повсюду в природе. Несмотря на то, что Co-Q10 присутствует во всех вегетативных и животных клетках, его количества не оптимальны – по этой причине необходимы дополнительные количества. Коэнзим Q10 является катализатором пищевой промышленности, работая вместе с ферментами — отсюда и произошло слово «коэнзим» .Co-Q10 является важным элементом для производства энергии и необходим для образования аденозинтрифосфата ( АТФ ) — многофункционального химического соединения, жизненно важного для здоровья клеток. Co-Q10играет роль в процессе переноса энергии и кислорода между кровью и клетками организма, а также между клеточными компонентами. Другими словами, это очень важно для тканей и органов тела. Высокие количества обнаруживаются в сердце, печени, почках и поджелудочной железе. Co-Q10 работает в сочетании с витамином Е и может предотвратить его распад. Последние исследования показывают, что Co-Q10 может предотвратить многие сердечно-сосудистые заболевания.Как принимать:Принимать по 1 капсуле дважды в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Коэнзим Q10 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴
