Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CarboJet Mass Professional - это специальный концентрат углеводно-белкового порошка.Он содержит высококачественные протеины Amix™ Protein Blend и эксклюзивный углеводный комплекс Amix™ CarboJet™ Matrix, включающий высокомолекулярный крахмал Vitargo® и изомальтулозу Palatinose®, которая постепенно усваивается.Особенности:до и после тренировкивысококачественные углеводы и белкиинфузия креатин-глютаминаReco-Matrix с BCAA, L-цитруллиномсмешивается мгновенно
Отлично подходит для активных людей, которым требуются преимущества белковой смеси высшего качества и углеводного комплекса.Как принимать:Смешайте 3 мерные ложки CarboJet MASS (100 г) с 300–350 мл обезжиренного молока или воды. Используйте ручной шейкер Amix™, перемешивайте около 30 секунд. Принимайте 1-3 порции в день, в зависимости от суточной потребности в углеводах и белках.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 353 ккал
Жиры 1.9 г
- насыщенные 0.7 г
Углеводы 54 г
- сахар 21.5 г
Белок 30 г
Соль 0.8 г
Кальций 200 мг
Фосфор 200 мг
Amix Crea-Infusion 10000 мг
Микронизированный моногидрат креатина, трикреатин малат, Kre-Alkalyn
Amix Gluta-Infusion 1250 мг
Микронизированный L-глютамин, альфа-кетоглутарат L-глютамина
Amix Recovery Matrix 1000 мг
BCAA 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), L-цитрулина малат, бета-аланин (CarnoSyn)
Amix PhosphoMatrix 500 мг
Ди-фосфат кальция, ди-фосфат калия, ди-фосфат натрия
DigeZyme Multi-Enzyme Complex 75 мг
Амилаза, целлюлаза, лактаза, липаза, бактериальная нейтральная протеаза
Ингредиенты
Мальтодекстрин, обезжиренная сыворотка из молока, гидролизат говяжьего белка, ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка /из молока/, какао-порошок (только со вкусом шоколада), амилопектин ячменного крахмала Vitargo®, изомальтулоза (Palatinose®), стабилизатор: карбоксиметилцеллюлоза натрия; декстроза, чистая кристаллическая фруктоза (из кукурузы), эмульгатор: соевый лецитин; ароматизатор, свекольный сок (вкус лесных ягод и клубники-банана), подсластители: сукралоза и ацесульфам-К.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Креатин, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Декстроза, Изомальтулоза, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 54 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 790 ₴
