Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAN Lipidex - уникальный комплекс на основе незаменимых полинасыщенных жирных кислот, который необходим, если Вы хотите выглядеть и чувствовать себя лучше, а также если Вы хотите достичь самого быстрого позитивного физического (и умственного) прогресса в своей жизни.Особенности:антиоксидантная защитаконтроль стабильного весабезопасное жиросжиганиеповышение выносливостиувеличение энергетических запасовнаращивание сухих мышцLipidex содержит конъюгированную линолевую кислоту (CLA), которая, как доказано, подавляет механизм накопления жира в организме, заставляя организм использовать жировые запасы в качестве энергии. Смесь масел Lipidex™ механически прессуется на современном низкотемпературном, бессветном и бескислородном оборудовании, что обеспечивает непревзойденное качество нашей формулы. Используйте Lipidex для поддержки сердечно-сосудистой функции путем предотвращения агрегации тромбоцитов. Также известно, что жирные кислоты омега-3 поддерживают функцию собственной иммунной системы и, следовательно, необходимы для нашей повседневной жизни.Как принимать:Принимайте 6 капсул дважды в день вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
Калории 58 ккал
Жиры 6.5 г
- насыщенные 1 г
- полиненасыщенные 4.5 г
- мононенасыщенные 1 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 12 мг
Витамин А (масло печени трески) 126 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (DL-альфа токоферола ацетат) 90 мг (100 МЕ)
Clarinol® (78% CLA): 3000 мг
Масло семян огуречника (19% GLA & 34% омега 6) 1000 мг
Масло льняного семени (15% омега 6 & 55% омега 3) 1000 мг
Концентрат рыбьего жира Омега-3 (18% EPA & 12% DHA) 1000 мг
Ингредиенты
Бычий желатин, глицерин, очищенная вода, диоксид титана, аннато.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Омега жиры |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 305 ₴
