
Натуральная добавка IronFlex Kudzu Root, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12199
415 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Kudzu Root иначе известный как патч-резистор . Он принадлежит к семейству бобовых, вьющихся растений и используется в медицинских целях , долгое время использовался в Японии и Китае. В Польше он еще не так популярен . Ошибочно, ведь он имеет много преимуществ и значений для организма.Особенности:Поддержка пищеварительной системыУспокаивающий эффектРегуляция гормоновПоддержка аллергиковУспокаивающий эффект – это происходит за счет изофлавонов, содержащихся в корне. Они воздействуют на саму физиологию стресса и облегчают его симптомы.Регулирует гормональный баланс – генистеин, содержащийся в корне, действует аналогично эстрогену, поэтому так хорошо работает во время менопаузы. Он позволяет справиться с с приливами, головокружением или потерей костной массы. Это также может помочь отрегулировать менструальный цикл.Как принимать:Рекомендуется принимать 1 порция = 1 таблетка один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Порошок корня кудзу 500 мг
Ингредиенты
порошок корня кудзу (Pueraria lobata), наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал), антислеживатели (карбонат кальция, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблеитка |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 415 ₴