Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition GreenDay ProVegan Probio Daily - комбинация пробиотиков и пребиотиков, обеспечивающих не только отсутствие проблем с пищеварением и быстрый обмен веществ, но и самочувствие и большая регенерация организма.Особенности:Всесторонняя поддержка благодаря синергетической формуле пробиотиков и пребиотиков6 отборных штаммов бактерий и 750 миллионов их единиц!восстановление микрофлоры кишечникауменьшение пищевых недомоганий, т.е. тошнота, расстройство желудка, вздутие животалучший обмен веществ и усвоение некоторых веществзащита от заболеваний пищеварительной системыбольше энергии и улучшение самочувствиякрепкий иммунитетподходит для веганов и вегетарианцевGreenDay Probio DAILY представляет собой комбинацию пробиотиков и пребиотиков в одной добавке.Пробиотическая часть состоит из 6 отобранных бактериальных штаммов и 750 млн единиц, поддерживающих поддержание положительного баланса микрофлоры в кишечнике.Пребиотическая часть служит едой для здоровых кишечных бактерий. Пробиотики – это живые культуры микробов, а пребиотики способствуют их росту и питанию. Они для них как пища, способствующая развитию и, таким образом, укрепляет микрофлору. Такое количество и разнообразие обеспечивают всестороннюю поддержку.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Amix Probiotic Blend 750 млн организмов
DE111 (Bacillus subtilis), Bacillus coagulans (LactoSpore® ), Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei
FOS(фруктоолигосахариды - комплекс инулинового сока) 150 мг
BioMOS FG(комплекс олигосахаридов маннана) 50 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула); микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели: магния стеарат и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 550 ₴
