
влевовправо
Натуральная добавка NOW Dopa Mucuna, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12216
1 085 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Dopa Mucuna - это дофамин кторый является нейромедиатором, он усиливает возможность наслаждаться жизнью. L-ДОФА — это непосредственный предшественник дофамина. NOW Foods ДОФА способствует выработке этого важного нейромедиатора. Мукуна жгучая (Mucuna pruriens) широко используется в традиционной аюрведической медицине Индии в течение тысяч лет.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы с едой. Лучше всего принимать в начале дня
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бархатные бобы (Mucuna pruriens) (экстракт семян) (мин. 15% L-ДОФА) 800 мг
- L-ДОФА 120 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), порошкообразная целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 085 ₴

