
влевовправо
Натуральная добавка NOW Eleuthero 500 mg, 250 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12217
1 145 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Eleuthero - корень элеутерококка (Eleutherococcus senticosus) помогает организму адаптироваться к стрессу.Традиционно используется в качестве адаптогена, который представляет собой соединение, поддерживающее естественную способность организма адаптироваться к стрессу повседневной жизни.Особенности:обладает успокаивающим эффектомпомогает укрепить иммунную системуоказывает положительное влияние на зрениеNOW Eleuthero помогает укрепить иммунную систему, помогает контролировать уровень сахара в крови, а так же бороться с вирусными заболеваниями.Известно, что корень элеутерококка обладает многочисленными биологически активными компонентами, в том числе его характерным профилем соединений элеутерозидов.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Органический элеутерококк (Eleutherococcus senticosus) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 145 ₴

