
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Liquid Hyaluronic Acid, 473 мл
- В наличии
- Код: CN12219
1 555 ₴
1 550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Liquid Hyaluronic Acid сочетает в себе этот важнейший компонент для суставов с витамином D и другими важными питательными веществами для поддержания оптимального здоровья суставов.Особенности:помогает улучшить внешний вид кожипомогает бороться с увяданием кожи и делает её более эластичнойпомогает укрепить суставы и связки и продлить их здоровое ощущениеNOW Liquid Hyaluronic Acid помогает повысить тонус и упругость тканей, помогает защитить от разрушений и регенерирует клетки, сокращает количество и глубину выраженности морщин. Гиалуроновая кислота оказывает воздействие не только на внешний вид дермы, но и на организм в целом.Гиалуроновая кислота — это соединение, присутствующее во всех тканях организма, с самыми высокими концентрациями в соединительных тканях, таких как кожа и хрящи. В составе суставной жидкости гиалуроновая кислота служит смазкой и играет роль в сопротивлении силам сжатия.Как принимать:Хорошо взболтать перед использованием.Принимать по 1 столовой ложке (15 мл) 1–2 раза в день. Можно принимать непосредственно или смешивать с водой или соком.Охладите после открытия.
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 20 ккал
Углеводы 5 г
- ксилит 2 г
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 100 мг
L-пролин (в свободной форме) 100 мг
L-лизин (L-лизин гидрохлорид) 100 мг
Витамин А (ретинилпальмитат) 300 мкг
Витамин D (эргокальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 20 мг
Ингредиенты
Деионизированная вода, растительный глицерин, ксилит, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота и сорбат калия (в качестве консерванта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 550 ₴

