
Натуральная добавка Haya Labs Raspberry Ketones 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12235
535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Raspberry Ketones 500 mg - это добавка, предназначенная для быстрой и эффективной потери веса. Он ускоряет обмен веществ, помогает пищеварению и обладает мощным антиоксидантным действием.Преимущества:Стимулирует метаболизмСпособствует сжиганию жираУвеличивает энергиюУлучшает настроениеМощный антиоксидантКетоны малины естественным образом встречаются в плодах малины и отвечают за ее характерный сладкий вкус. Они чаще всего используются для похудения, а также для увеличения мышечной массы тела. Они поддерживают пищеварение, стимулируют обмен веществ, повышают температуру тела и тем самым способствуют эффективному сжиганию жира.Кетоны малины останавливают отложение жира в печени, способствуют хорошему настроению и самочувствию, положительно влияют на здоровье кожи. Они являются мощным антиоксидантом, который замедляет старение и защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кетоны малины (4-(4-гидроксифенил) бутан-2-один) 500 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴