
Жиросжигатель Biotech Super Lipo, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN13233
1 120 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Super Lipo - это комплексный продукт с 13 активными ингредиентами, в котором мы объединили витамины и минералы, необходимые для нормального метаболизма макронутриентов, с HCA, CLA, аминокислотами и экстрактом зеленого чая.Особенности:уменьшение жировых отложений в организмеувеличение уровня энергии и производительностиснижение аппетитаподдержка нормального метаболизма жирных кислотподдержка нормального уровня сахара в кровииграет важную роль в нормальном синтезе белкаBioTech Super Lipo – это пищевая добавка, содержащая натуральные ингредиенты, которые могут помочь при похудении и уменьшении жировых отложений в организме. Эти ингредиенты могут помочь увеличить обмен веществ и ускорить процесс расщепления жиров в организме, а также увеличить уровень энергии и производительности. Super Lipo идеально подходит для тех, кто занимается спортом и стремится к снижению веса и улучшению своего тела.Как принимать:В дни отдыха принимать по 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером. В дни тренировок принимайте 2 таблетки утром и 2 таблетки за 30 минут до тренировки!
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
L-карнитин ( L-карнитин L-тартрат, ацетил L-карнитин) 68 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) 50 мг
CLA 314 мг
Экстракт гарцинии (Garcinia cambogia) (плоды) 100 мг
- HCA 60 мг
Инулин 100 мг
Цинк (глюконат) 20 мг
Хром (хлорид) 20 мкг
L-тирозин 50 мг
L-метионин 40 мг
L-лизин 20 мг
Лецитин (из подсолнечника) 300 г
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2.3 мг
Ингредиенты
Наполнитель (гель целлюлозы), материал для покрытия (стабилизаторы - поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитой сополимер, поливиниловый спирт; агенты против слеживания - тальк, моно - и диглицериды жирных кислот), средство против слеживания (магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴