
Жирные кислоты Activlab Omega-3 Sport, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN12249
505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Omega-3 Sport - пищевая добавка на основе рыбьего жира, богатая на эйкозапентаеновую (ЭПК, 33%) и докозагексаеновую (ДГК, 22%) кислоты и природный витамин Е.Особенности:нормализация уровня холестеринаподдержание работы мозгапомощь в жиросжиганииоздоровление кровеносных сосудовукрепление памятиулучшение общего самочувствияРыбий жир необходим для тех, кто заботится о правильной работе сердца и мозга, а также о правильном зрении и хочет поддерживать правильный уровень триглицеридов в крови.Как принимать:Принимайте по 1-2 капсулы в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 330 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA) 220 мг
Витамин Е (D-альфа-токоферол) 3.4 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, оболочка (говяжий-свиной желатин, глазирователь – глицерин, вода), витамин Е (D-альфа-токоферол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴