
Жиросжигатель Activlab Thermo Shape Pro, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12251
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Thermo Shape Pro - это пищевая добавка, что содержит растительные экстракты, кофеин, альфа-липоевую кислоту и витамины. Экстракты растений и кофеин эффективно помогают в борьбе с лишним жиром и ненужными килограммами.Активные ингредиенты:Форсколин, содержащийся в экстракте корня индийской крапивы, помогает регулировать жировой обмен и помогает контролировать вес.Капсаицин, содержащийся в экстракте кайенского перца, способствует снижению веса.Гарциния камбоджийская влияет на снижение чувства голода.Экстракт горького апельсина, содержащий синефрин, поддерживает метаболизм липидов и углеводов.Как принимать:Принимйте по 1 капсуле в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кофеин 100 мг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Хром (пиколинат) 100 мкг
Экстракт горького апельсина (Citrus aurantium) 100 мг
- синефрин 6 мг
Экстракт индийской крапивы (Coleus forskohlii) 50 мг
- форсколин 10 мг
Экстракт гарцинии камбоджийской 50 мг
- гидроксицитриновая кислота 30 мг
Экстракт зеленого кофе 50 мг
- хлорогеновая кислота 25 мг
Экстракт кайенского перца (Capsicum annuum) 50 мг
- капсаицин 5 мг
Экстракт черного перца (Piper nigrum) 5,3 мг
- пиперин 5 мг
Витамин B1 (тиамин) 1,1 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 1,4 мг
Витамин B3 (ниацин) 16 мг
Витамин B5 (пантотеновая кислота) 6 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 1,4 мг
Витамин B7 (биотин) 50 мкг
Витамин B9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 2,5 мкг
Ингредиенты
Антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, краситель – диоксид титана)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 590 ₴