Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm L-Carnitine - невероятная добавка, призванная помочь вам в борьбе с подкожным жиром! В составе — большая порция карнитина, которая нанесет тройной удар по лишнему весу!Особенности:помощь в жиросжигании;формирование мышечного рельефа;поддержание высокого энергетического уровня;антиоксидантная защита;оптимизация углеводного обмена.Real Pharm L-Carnitine не является полноценным жиросжигателем, как и любой другой L-карнитин. Эта аминокислота сама по себе не инициирует начало процесса липолиза как такового, но значительно ускоряет, если он уже начат. Другими словами, использование этой добавки не принесет желаемого результата без связи с тренировками и корректным рационом питания. Кроме очевидного влияния карнитина на скорость переноса жирных кислот, это вещество оказывает еще ряд положительных воздействий. Как следствие ускорения липолиза, вы получите больше энергии, а значит, будете производительнее на тренировке. К тому же при длительном приеме этой добавки снизится уровень вредного холестерина, и вследствие этого уменьшится риск возникновения сердечных заболеваний.Как принимать:Добавку нужно принимать каждый день, по одной порции в сутки. Разовая порция составляет 1 капсула. Оптимальное для приема время — с утра натощак, а в дни тренировок — за полчаса до ее начала.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин 900 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴
