-5%влевовправо
Пробиотики и пребиотики Natures Plus Animal Parade Children's Tummy Zume, 90 жевательных таблеток Тропические фрукты
- В наличии
- Код: CN12276-1
1 225 ₴
1 165 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Children's Tummy Zume - это детские жевательные конфеты, обеспечивающие питательную поддержку для здорового пищеварения и общего хорошего самочувствия.Особенности:Обеспечивает богатую ферментами цельнопищевую смесьСодержит высокоактивные ферменты.Обеспечивает миллионы живых пробиотических клетокПодслащен ксилитом, который может снизить риск развития кариесаВосхитительный вкус понравится вашим детямДетские жевательные конфеты Tummy Zyme® Animal Parade® — это полноценная натуральная ферментная добавка для поддержки пищеварения, которую любят дети. Каждая забавная жевательная конфетка в форме животного, обладающая восхитительным вкусом тропических фруктов, содержит высокоактивные пищевые ферменты, которые помогают переваривать и высвобождать белки, углеводы и жиры.Эти мощные, но мягко действующие в желудке пищеварительные ферменты помогают обеспечить поступление полезных питательных веществ из пищевых продуктов в растущий детский организм, улучшая здоровье и пищеварение.Tummy Zyme Animal Parade поддерживает здоровое пищеварение за счет богатой ферментами смеси цельных продуктов и живых пробиотиков.Как принимать:В качестве пищевой добавки для детей от 4 до 12 лет разжевывать по одной таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
- ксилитол 2 г
Enzyme-Rich Whole Food Blend (папайя, банан, ананас, манго, финик, свекла, малина, вишня) 100 мг
Амилаза (из продуктов ферментации Aspergillus oryzae) (350 единиц SKB) 25 мг
Лактаза (из продуктов ферментации Aspergillus oryzae) (2200 единиц FCC ALU) 25 мг
Липаза (из продуктов ферментации Rhizopus oryzae) (225 единиц FIP) 25 мг
Lactobacillus plantarum (2.2 миллиарда жизнеспособных клеток) 25 мг
Бромелаин (из ананаса) (30 единиц расщепления желатина) 18 мг
Папаин (из папайи) (27 000 единиц PU FCC) 15 мг
Целлюлаза (из продуктов ферментации Trichoderma longibrachiatum) (130 единиц FCC CU) 15 мг
Протеаза (из продуктов ферментации Aspergillus niger) (950 единиц HUT) 14 мг
Lactobacillus acidophilus (350 миллионов жизнеспособных клеток) 2 мг
Ингредиенты
Ксилитол, натуральный краситель, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, стеарат магния и ксантановая камедь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Тропические фрукты |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 165 ₴

