
влевовправо
Натуральная добавка NOW Slippery Elm, 113 грамм
- В наличии
- Код: CN12279
820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Slippery Elm - скользкий вяз, также известный как красный вяз, лосиный вяз или индийский вяз, представляет собой небольшое североамериканское дерево, которое традиционно используется травниками уже более 100 лет.Сообщается, что коренные американцы и первые поселенцы использовали его в качестве пищи для выживания.Особенности:помогает укрепить стенки желудочно-кишечного трактапомогает укрепить слизистые оболочки желудкаимеет антиоксидантое и антибактериальные свойстваЕго кора известна своими слизистыми компонентами, которые могут помочь покрыть и успокоить ткани желудочно-кишечного тракта.Как принимать:Наберите одну (1) чайную ложку продукта и размешайте в 1 стакане воды. Варите несколько минут на медленном огне. Остудите. Добавьте мед, выпейте или прополощите горло
Содержание элементов в 1й порции
1,5 грамма
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
Порошок коры красного вяза (Ulmus rubra) 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.5 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 820 ₴

